Тимур Бекмамбетов официально подтвердил роман с помощницей Президента Татарстана Натальей Фишман

57-летний Тимур Бекмамбетов завел роман с молодой помощницей Президента Татарстана Натальей Фишман. В своем Instagram режиссер опубликовал фото, на котором обнимает возлюбленную, тем самым подтвердив догадки пользователей.

Несколькими днями ранее российский режиссер поделился с подписчиками фотографией со своей избранницей. Поклонники пришли к выводу, что это та самая девушка, роман с которой Бекмамбетову приписывали уже продолжительное время.

По приезду в Татарстан известный кинодеятель часто находился в окружении Фишман. Летом 2018 года пару видели вдвоем в Якутске. Известно, что они познакомились в Москве, когда девушка работала помощницей Сергея Капкова, руководителя Департамента культуры, а также помогала в развитии музея толерантности еще 7 лет назад.

На данный момент Тимур Бекмамбетов состоит в официальном браке с Варварой Авдюшко, однако процесс развода находится на завершающей стадии.
Автор: Купянская Елизавета
23-02-2019, 07:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд «Свободная Якутия» (Free Yakutia Foundation), Фишман Михаил Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости