Ученые: Разговоры возбуждают женщин в постели больше всего

Ученые, которые занимаются изучением такой научной дисциплины как сексология, смогли определить, что является наибольшим возбудителем женщин в постели. Сексологи утверждают, что это совершенно не поцелуи и ласки, а обычное общение между партнерами. Соответствующую информацию опубликовало издание ToDay News Ufa.

Психологи объясняют свои выводы тем, что представительницы слабого пола уделяют много внимания эмоциональной составляющей отношений. Это означает: разговоры, которые вызывают эмоции, в определенных ситуациях могут привести к возбуждению женщины. В то время, как проходит общение, диалог или монолог, дамы не предпринимают попыток решить какие-то вопросы, они просто получают от процесса эмоциональное удовольствие. Мужчины привыкли говорить мало и по существу. Учитывая все это, медики советуют им не избегать разговоров в постели.

Оказывается, подобное общение является достаточно полезным для женщин и их эмоционального состояния. Сексологи утверждают: проводя беседы в интимной обстановке, возможно возбудить ими партнершу иногда лучше, чем предварительными ласками.
Автор: Дроздова Виктория
21-02-2019, 10:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Комитет против пыток, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости