Светлана Лобода поддержала Нателлу Крапивину после скандальной ситуации с Жанной Бадоевой

Светлана Лобода сделала новый пост на странице в Instаgrаm. В своей публикации исполнительница поддержала Нателлу Крапивину после скандальной ситуации с Жанной Бадоевой.


Недавно Жанна Бадоева, в эфире "Вечернего Урганта" сообщила, что является создателем реалити-шоу "Орел и Решка". Позже Нателла Крапивина рассказала, что режиссер не имеет никакого отношения к данной передаче и была лишь ведущей. В этом конфликте Светлана Лобода решила поддержать, публикацией нескольких роликов в Instagram, своего продюсера. На видео Нателла Крапивина говорит, что именно она создала шоу "Орел и Решка". Певица в комментарии к посту написала, что некоторые люди в погоне за славой, теряют самих себя. В конце Светлана Лобода добавила, что презирает глупость и вранье.


Подписчики знаменитости написали: "Достойный ответ", "Ох и Жанна, не ожидала от неё такого", "Светлана, вы молодец, что поддерживаете свою подругу и продюсера)", "Главное, что "Орел и Решка" хорошая передача, а кто придумал - неважно". Видео на странице Светланы Лободы просмотрели более 59 000 пользователей Сети.
Автор: Ирина Июльская
20-02-2019, 12:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости