В Турции туристка оказалась при смерти из-за наезда тучной женщины в аквапарке

Туристка из Великобритании сообщила, что после столкновения с тучной женщиной на аттракционе в Турции получила большое количество переломов и ряд повреждений внутренних органов. Пострадавшая оказалась в критическом состоянии.

Туристка в возрасте 32 лет посетила Турцию для отдыха. Почти сразу она отправилась в аквапарк со своими детьми. В процессе спуска на одной из водных горок её сбила женщина, двигавшаяся непосредственно за ней. В итоге у девушки оказались поломаны 5 рёбер, зарегистрировано повреждение внутренних органов и внутреннее кровотечение.

Туристка была экстренно доставлена в клинику, где ей провели операцию. В больнице выяснилось, что страховка не способна покрыть затраты полностью, после чего друг британки заплатил за неё 5 тысяч фунтов стерлингов, что эквивалентно приблизительно 430 тысячам рублей. Согласно словам пострадавшей, инцидент случился осенью 2018-го, однако она всё ещё страдает из-за последствий нанесения повреждения почкам. Вдобавок, после операции в области живота остался крупный шрам.

«Находилась в Турции лишь около 14 часов. Следом за мной должна была ехать дочь, однако вместо неё оказалась посетительница с избыточным весом», — сообщила туристка, отметив подачу судебного иска против администрации отеля, поскольку в пределах аттракциона не предприняли никаких мер для обеспечения безопасности посетителей от подобных инцидентов.
Автор: Валерий Астафьев
25-01-2019, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости