Сергей Лазарев показал пляжное фото с наследником Никитой

Сергей Лазарев после праздников уехал на отдых за рубеж, куда взял и своего сына Никиту. С поклонниками артист поделился пляжным снимком, где он, будучи облаченным в плавки, позирует с пятилетним наследником.

Уехав в Лос-Анджелес, Сергей Лазарев успел встретиться с коллегами по цеху, проведя время в компании Киркорова и Лорак. Однако теперь исполнитель решил уделить время и сыну Никите, взяв его с собой на пляж. На новом снимке, размещенном в Instagram, певец лежит в гамаке на солнце, а из одежды на нем присутствуют только плавки и очки. Пятилетний наследник сидит рядом с отцом, прячась от лучей под кепкой. В подписи к посту артист отметил, что так для него выглядит “тотальный релакс”, и они с сыном решили “урвать” еще немного солнца.

В комментариях фолловеры восхитились фигурой Сергея Лазарева, отметив, что он находится в прекрасной форме. Также подписчиков умилило взаимодействие отца и сына, а сама публикация успела собрать более 118 тысяч отметок “Мне нравится” за непродолжительный период.
Автор: Ника Вернандская
21-01-2019, 19:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чиков Павел Владимирович, Лазарева Татьяна Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости