Лидер “Уральских пельменей” Сергей Исаев показал, как выглядел 10 лет назад

Сергей Исаев, известный в качестве лидера “Уральских пельменей”, решил показать, как выглядел порядка 10 лет назад. Соответствующий пост обнародован на странице шоумена в сети Instagram.

Среди известных личностей в соцсети набирает популярность новый флешмоб, который охватил как иностранных, так и отечественных знаменитостей. Они показывают, каким образом выглядели 10 лет назад. Приобщиться к “акции” решил и Сергей Исаев, поделившись кадром с “до” и “после”. На первом снимке показан звезда “Уральских пельменей” 2009 года, второй же кадр сделан в 2019. В подписи к посту артист отметил, что любит держать в руках что-нибудь золотое.

В комментариях подписчики заявили, что с годами Сергей Исаев стал только краше. Теперь, по их мнению, лидер “Уральских пельменей” выглядит более мужественным, но при этом внешне почти не изменился. Публикация стремительно начала собирать “лайки” и положительные отзывы.
Автор: Ника Вернандская
21-01-2019, 09:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости