Twitter рассказал о функциях готовящегося обновления

Социальная сеть Twitter, которая предназначена для мгновенного обмена сообщениями, приступила к подготовке обновления. Разработчики рассказали о самых ожидаемых функциях нового пакета данных.

Заметим, что бета-версию платформы сотрудники Twitter уже запустили в Сеть. Однако не исключается, что она подвергнется некоторым изменениям и доработкам.

На данный момент в списке обновленных функций социальной сети числится появление «веток беседы». Они будут выделены цветом, это приведет к лучшему восприятию пользователями. Под этим подразумевается определенная запись, а также ответы на нее и упоминания. Разработчики внесли предложение: важные ответы выделять дополнительно, и контролировать все «ветки» с помощью алгоритмической ленты. Одним словом, подписчики по умолчанию будут иметь возможность видеть только отдельные твиты. Еще одним нововведением станет исчезновение из ленты лайков, а также кнопок для ретвитов и ответов. Однако, совершать и просматривать все данные действия будет возможно благодаря нажатию на саму запись.

На сегодняшний день проходит тестирование таких функций, как закрепление и отображение твитов в лентах пользователей на первом месте. Твиты-статусы получат геолокацию и аналогичные с Facebook действия и настройки. Сотрудники Twitter подчеркнули, что разработанные обновления направлены на новых подписчиков, которые сталкиваются со сложностями в использовании сервиса.
Автор: Дроздова Виктория
15-01-2019, 10:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости