Екатерина Климова рассказала о выходе новых серий последнего сезона "Молодежки"

Известная российская актриса Екатерина Климова рассказала о выходе новых серий последнего сезона "Молодежки", где играет роль директора хоккейной команды. Новостью артистка поделилась с поклонниками в личном блоге Instagram.

Екатерина Климова рассказала любителям популярного сериала, что новые серии "Молодежки" можно будет посмотреть на телеканале СТС 14 января.

В спортивной телевизионной драме артистка играет не просто амбициозную бизнес-леди Викторию Каштанову, а готовую на все влюбленную героиню. Сама актриса признается, что довольна ролью, ведь её Виктория "как глоток воздуха", способная появиться и сразу же все изменить.

Многочисленные почитатели таланта Екатерины Климовой остались довольны новостью кумира, и оценили ее новый снимок, написав множество комплиментов: "Единственная и неповторимая", "Милая и красивая", "Глаз не оторвать от красоты, обаяния, женственности", "Ждем с нетерпением продолжения", "Самая красивая актриса", "Эталон женственности".
Автор: Элина Маслова
9-01-2019, 12:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости