Анна Седокова порадовала подписчиков забавным видео

Экс-солистка «золотого» состава популярной женской группы «ВИА Гра» Анна Седокова в очередной раз удивила своих подписчиков в Instagram. В этот раз забавным видеороликом с «утренним танцем сумасшедших мам».


Анна Седокова любит поражать зрителей не только вокальными данными, но и откровенными нарядами или необычными поступками. Недавно 36-летняя мама троих детей поделилась в соцсети видео, которое далеко не все поклонники певицы сочли забавным. На нём звезда с подругами под зажигательный мотив танцует для детей смешной танец. При этом под одеждой у неё разместился, скорее всего, шарик, имитирующий «беременный» живот.

В подписи к посту Седокова написала, было очень здорово так проводить время и уточнила, не против была бы родить четвёртого ребёнка. Многие поклонники восприняли с юмором ролик звезды, посмеялись над смешными телодвижениями танцоров и отметили в целом царящую атмосферу веселья.


Нашлись, конечно же, и критики, услышавшие в ролике нецензурную лексику и раскритиковавшие прослушивание подобного трека в присутствии детей. Седокову с подругами назвали «сумасшедшими мамашами» и посоветовали в следующий раз внимательнее продумывать свой досуг и вслушиваться в слова песен.
Автор: Шевцова Наталья
20-12-2018, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости