В Ленинградской области две девочки получили травмы после ДТП

В Ленинградской области в Кировском районе вследствие дорожно-транспортного происшествия получили различные травмы две девочки. Автомобильная авария случилась около восьми часов утра.



Согласно предварительной информации виновником в данном случае является 38-летний местный житель. Он не смог справиться с управлением своего транспортного средства. Вследствие этого автомобиль въехал в опору линии электропередач. Имеются данные, что в ходе аварии получили увечья две девочки. Пассажиркам авто было восемь и десять лет. Девочек госпитализировали в медицинское учреждение Шлиссельбурга. Врачи зафиксировали у пострадавших травмы разной степени тяжести. Увечья также были получены водителем. По имеющейся информации, водитель управлял транспортным средством модели ВАЗ 2108. Авария случилась на первом километре автотрассы, которая вела к посёлку Воловщина.

«Dni24» накануне сообщили, что на территории Ставропольского края произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом, по причине столкновения 2 легковых автомобилей.
Автор: Чернышов Виталий
5-12-2018, 16:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости