Кристина Асмус в Instagram показала фото дочери с кумиром

Знаменитая российская актриса и супруга резидента Comedy Club Грика Харламова Кристина Асмус в своем блоге Instagram показала фото своем подросшей дочери Анастасии с ее новым кумиром. Поклонники пришли в восторг от редкого фото.


Кристина Асмус не часто радует своих подписчиков фотографиями со своей дочерью. Однако на днях она показала снимок, где можно увидеть Настю в объятиях российского актера Александра Петрова. Свой пост актриса подписала так: «Кумир на вырост».

Читатели блога Кристины Асмус отметили, что данная пара очень мило смотрится, кто-то считает, что у девочки хороший вкус. А поклонники Александра Петрова заявили, что выбор в кумиры такого хорошего актера очень правильный.
Автор: Шведова Александра
5-12-2018, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Петров Степан Юрьевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости