Вера Брежнева сделала тест на ВИЧ в прямом эфире

В Международный день борьбы со СПИДом популярная певица Вера Брежнева перед многочисленной аудиторией в прямом эфире сделала тест на ВИЧ-инфекции. Певица призналась, что очень волнуется, но, несмотря на это, покажет на собственном примере важность прохождения таких тестов.


Уже не один год Брежнева - посол доброй воли ООН в странах Центральной Азии и Восточной Европы. Поэтому в день борьбы со СПИДом решила рассказать и на собственном примере показать широкой аудитории всю важность методов, помогающих предотвращать распространение опасного заболевания.

Несмотря на своё волнение, Вера сделала в прямом эфире экспресс-тест на выявление опасного вируса, результатов которого вместе с ней ждало огромное количество людей. А во время ожидания Брежнева рассказывала, какие шаги предпринимаются ЮНЕЙДС по борьбе с распространением эпидемии в мире.


Результат теста, проведённого певицей, ожидаемо оказался отрицательным. В заключение эфира она призвала всех своих зрителей регулярно проходить подобные тесты или сдавать анализы на ВИЧ в специализированных клиниках. И никогда не жалеть о потраченном на это времени, потому что нет ничего более важного, чем здоровье.
Автор: Шевцова Наталья
2-12-2018, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости