Актёр Иван Добронравов в первый раз стал отцом

Недавно стало известно о больших изменениях в личной жизни актёра Ивана Добронравова - он женился и стал отцом маленькой дочери Веры. Так как актёр в интервью избегает разговоров о своих близких, то и новость о его жене и ребёнке стала для многих неожиданной.


Иван Добронравов – открытый и добродушный человек. Но, несмотря на это, тщательно оберегает подробности своей личной жизни, стараясь в частых интервью больше рассказывать о творчестве и планах на будущее. Так, и о произошедших в его жизни переменах зрители узнали из эфира одной из программ, гостем которой был его родной брат Виктор. Он и рассказал, у Ивана подрастает дочь, родившаяся летом этого года, а незадолго до рождения малышки её родители сыграли свадьбу.


Виктор рассказывает, маленькая дочь Ивана стала любимицей в семье. И если раньше всё свободное время отец Ивана и Виктора посвящал его подрастающим дочерям, то сейчас оно уделяется в основном полугодовалой малышке Вере.

О женитьбе Добронравова-младшего известно очень мало. Его свадьба состоялась в середине лета этого года. Молодую супругу Ивана зовут Анна, и она не публичный человек. На страничках в соцсетях Добронравова можно найти не много снимков молодой семьи, они не слишком любят афишировать свою жизнь и отношения.
Автор: Шевцова Наталья
2-12-2018, 09:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Межрегиональная общественная организация реализации социально, Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости