В модельной линейке автобренда Audi произойдут изменения

В модельной линейке автобренда Audi произойдут ряд изменений. Компания не будет выпускать четырёхдверную версию модели ТТ, а также «заряженную» модификацию A1 Sportback, потому что по мнению руководства, данные авто не соответствуют имиджу марки.



Раньше производителем рассматривалась возможность выпуска ТТ. Однако компания отказалась от данной затеи из-за имиджа, а также по причине кризиса. Стоит отметить, что бюджет компании стал меньше после дизельного скандала, произошедшего с концерном Volkswagen, непосредственно в который входит бренд Audi. Представители компании отмечают, что база модели A1 Sportback не соответствует уже разработке такой версии. В свою очередь предыдущие A1 для производителя обошлись в большую сумму денег. В настоящее время компания Audi не может позволить себе такого рода инвестиции.

Новостным изданием «Dni24» ранее сообщалось, что Lada Xray должна получить версию с вариатором. АвтоВАЗ начал выпуск предсерийной партии авто.
Автор: Чернышов Виталий
23-11-2018, 18:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости