В Samsung запатентовали первый складной планшет, сгибающийся в двух местах

Источники со ссылкой на инсайдерскую информацию сообщили, что разработчики компании Samsung запатентовали первый складной планшет, сгибающийся в двух местах. Устройство будет оснащено двумя шарнирными механизмами, которое позволит уменьшить его площадь в собранном состоянии в три раза.


Эксперты отмечают, что в сложенном состоянии гаджет будет довольно толстым, однако вряд ли это будет критично и помешает комфортному использованию и переноске планшетного компьютера. По их мнению, у пользователя могут возникнуть сложности лишь при попытке положить его в карман слишком узких джинсов. По информации инсайдеров, новый планшет могут презентовать уже в следующем году. Патентные изображения устройства доступны по ссылке.

Отметим, что на минувшей неделе южнокорейские производители представили первый смартфон со сгибающимся дисплеем. Гаджет выйдет в марте следующего года. Его стоимость составит около 2 тысяч долларов.
Автор: Сергей Сидорин
14-11-2018, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости