Владу Кадони будет сложно найти работу за пределами «ДОМа-2»

Поклонники реалити-шоу «ДОМ-2» уже давно подметили, что Влад Кадони хотя и получил должность ведущего телестройки, но за ее пределами «веса» не имеет, и поэтому вряд ли ему удастся найти профильную работу за Периметром.

Внимательные зрители заметили, что в отличие от своих более успешных коллег – Ольги Бузовой и Ксении Бородиной, Кадони не разрешено участвовать в других шоу, и когда проект будет закрыт, Влад останется без работы.


От остальных участников Кадони отличается лишь большей зарплатой и возможность покидать территорию телестройки, возможно, поэтому Влад так любит принижать своих подопечных, тем самым выставляя себя в более выгодном свете.

Отсутствие каких-либо особых талантов и заслуг в телешоу сыграет рано или поздно с Кадони злую шутку, и он окажется «у разбитого корыта».


Напомним, что до скандальной телестройки Влад Кадони был финалистом шоу «Битва экстрасенсов», а помимо среднего и эзотерического имеет за плечами высшее образования по специальности психология.
Автор: Викторов Семен
14-11-2018, 16:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости