Светлана Лобода на концерте в Германии показала эффектное декольте

Знаменитая украинская и российская певица Светлана Лобода опубликовала видеоролик в своем блоге Instagram с одного из концертов в Германии. На сцене артистка появилась в коротком эффектном платье черного цвета с глубоким декольте. Бытует мнение, что данная страна выбрана неспроста.

На сегодняшний день Светлана Лобода находится в Германии с гастрольным туром. Поклонники раскупили билеты почти сразу после того, как она объявила о том, что собирается в тур по европейским странам. Не так давно певица в своем Instagram решила поделиться со своими подписчиками небольшим фрагментом выступления в городе Дюссельдорф. В качестве концертного костюма Лобода остановила свой выбор на маленьком блестящем платье с глубоким вырезом. Однако его крой позволил ей смело двигаться на сцене, не опасаясь неловких ситуаций.

В зале собрались настоящие фанаты певицы, они подпевали почти каждой песне, а в завершении концерта громко ей аплодировали. Ходят слухи, что выступления в этой стране запланированы не просто так, ведь там проживает солист группы Rammstein Тилль Линдеманн. По мнению многих, свою младшую дочь Лобода родила именно от него.
Автор: Шведова Александра
12-11-2018, 10:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости