Полиция начала проверки по факту драки на проекте "Дом-2"

На скандальном телепроекте "Дом-2" драки в последнее время происходят всё чаще и чаще.

Амбициозные участники стараются проявить себя в реалити-шоу за счёт потасовок, которые теперь стали заканчиваться весьма плачевно.


Последняя безобразная драка Ольги Сударкиной и Натальи Игруновой тому показатель. Она уже привлекла внимание не только болельщиков, но и правоохранителей.

Мы уже сообщали, что Игрунова написала заявление в полицию на Сударкину. И если она не посадят обидчицу в тюрьму, то хотя бы хочет взыскать с неё компенсацию за жуткие увечья. Разумеется, Ольга очень боится, ведь ей грозит реальный срок, а доказательства вины видели миллионы зрителей.


Полицейские сразу заинтересовались событиями на телепроекте после того, как к ним попало заявление от Натальи. Была инициирована проверка по всем фактам рукоприкладства и прочих нарушений на этом популярном, но скандальном телешоу.

Уже поползли слухи об официальном распоряжении о закрытии "Дома-2", а зрители в первую очередь просят разобраться с Ольгой Орловой, которая вступилась за Сударкину. Большинство просит уволить бывшую певицу "Блестящих", непонятно как попавшую на этот проект.
Автор: Викторов Семен
9-11-2018, 08:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости