Никита Джигурда мечтает, чтобы Марина Анисина родила ему новую Люсю Браташ

Известный певец, российский и украинский актер Никита Джигурда в эфире программы «Пусть говорят» заявил, что хочет чтобы его супруга Марина Анисина родила ему дочь с душой Людмилы Браташ. Судебные разбирательства по поводу ее наследства ведутся до сих пор.


Два года назад при загадочных обстоятельствах скончалась бизнесвумен Людмила Браташ, которую Джигурда и его супруга считают близким для их семьи человеком. Женщина оставила завещание, которое спровоцировало спор между четой и сестрой Браташ Светланой Романовой. Певец уверен, что является главным претендентом на богатое наследство покойной, и рассказать об этом он со своей женой пришел на шоу «Пусть говорят». По словам Джигурды восстановление справедливости и поиски доказательств о праве на наследство сблизили их с женой Мариной Анисиной после развода. А сейчас он хочет, чтобы она родила ему дочь, новую Люсю Браташ.

Суды по этому делу не утихают в большинстве своем благодаря Светлане Романовой, которая любыми способами стопорит процесс. Марина Анисина заявила, что они связались с адвокатом, который помог Браташ написать завещание и заверил, что оно настоящее. Никита Джигурда в свою очередь заявил, что не верит в естественную смерть своей подруги и готов приложить максимум усилий, чтобы это доказать.
Автор: Шведова Александра
6-11-2018, 20:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости