Супруга Игоря Николаева показала в Instagram забавное видео их общей дочери

Супруга знаменитого российского певца и композитора Игоря Николаева Юлия Проскурякова недавно опубликовала в Instagram забавный видеоролик, где их 3-летняя дочь Вероника танцует с веером в руке. Читатели отметили, что девочка обладает артистическими способностями.


Игорь Николаев довольно часто уезжает на гастроли и редко видится со своей младшей дочерью. Он признается, что всегда скучает по ней, когда они долго не видятся. Не так давно он вернулся домой и радостью от встречи поделился в своем блоге Instagram. А его супруга Юлия Проскурякова показала в своем аккаунте, какой их общая дочь может быть забавной, опубликовав короткое видео. На кадрах видно, как Вероника, держа в руке веер, пытается танцевать.

Читателей блога Проскуряковой умилила артистичность девочки, многие отметили, что гены имеют значение. Кто-то назвал ее звездой и кокеткой. К слову родители Вероники активно занимаются ее развитием. Она уже знает цифры от одного до десяти, изучает английский язык и вместе с папой пытается петь.
Автор: Шведова Александра
6-11-2018, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости