Спортивный байк Yamaha YZF-R3 появится в России весной будущего года

Весной будущего года в России начнутся продажи обновлённого спортивного байка Yamaha YZF-R3. Отмечается, что в линейке производителя данная модель является самой компактной.
Спортивный байк Yamaha YZF-R3 появится в России весной будущего года

Мотоцикл Yamaha YZF-R3 комплектуется рядным двухцилиндровым мотором объемом 321 см³, эта модель отлично подходит для начинающих мотоциклистов. Новое поколение спортивного байка стало современнее и быстрее предыдущих моделей. Немаловажную роль в мотоцикле играет стальная рама, отличающаяся своей лёгкостью и жёсткостью. Благодаря короткой колёсной базе байк манёвренный и легок в управлении. За счёт длинного симметричного маятника транспортное средство стабильно на большой скорости.

Таким образом, разработчикам Yamaha YZF-R3 удалось добиться идеальной развесовки – 50 на 50. В сочетании с вилкой-перевёртышем это делает мотоцикл интуитивно понятным и более управляемым.
Автор: Алина
3-11-2018, 08:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости