Планету Нибиру конспирологи увидели на Северном Кавказе

Недавно на Северном Кавказе конспирологам снова удалось сделать снимки загадочной планеты Нибиру. На фото явно заметно, что она снова приблизилась к Земле.


Группа конспирологов поднялась в горы в районе села Архыз (Карачаево-Черкесия) с целью наблюдения за небесными явлениями. На некоторых из множества сделанных снимков видно приблизившуюся к Земле планету Нибиру. Фотографии сняты конспирологами с помощью поляризационных солнечных очков на высоте двух с половиной тысяч метров над уровнем моря, что дало возможность рассмотреть загадочный объект поближе.

В последнее время Нибиру снизила свою активность, и не было признаков её нахождения вблизи Земли. Однако конспирологи уверены, что землянам стоит ожидать скорых признаков влияния пришельцев с загадочной планеты X. Между тем, представители официальной науки продолжают с большим недоумением наблюдать за усилиями любителей мистификаций, опровергая существование подобного объекта.
Автор: Шевцова Наталья
3-11-2018, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости