«В силу своего возраста я не готов к этим серьезностям»: Роман Капаклы высказался о детях

Несколько дней назад участники телепроекта «Дом-2» Роман Капаклы и Марина Африкантова вернулись из отпуска на Поляну. В очередной раз они ездили в Санкт-Петербург, где общались с родственниками и друзьями парня, а также поняли, что созданы друг для друга.

Правда, если в испытываемых к девушке чувствах молодой человек не сомневается, то вот о таких серьезных вещах, как о зачатии детей, говорить и думать пока боится.


«Я, наверное, в силу своего возраста вообще не готов к этим всем серьезностям. Вот именно сознательно я не готов. Но у меня есть понимание того, что моя женщина хочет, моя женщина готова, соответственно, сразу становлюсь готовым и я. Если после свадьбы Марина скажет: «Ромочка, мой любимый, я хочу детей!», то это будет лишь вопросом времени», - сообщил Рома.

Разумеется, его смущает то, что у него нет необходимого фундамента, чтобы обеспечить себя и жену с ребенком, но он не видит в этом преграды, и если будет необходимо, то готов работать на двух работах одновременно, дабы семья ни в чем не нуждалась.


По словам Капаклы, он считает себя реалистом и понимает, что рождение ребенка и станет той самой мотивацией, чтобы поскорее встать на ноги.

«Кстати, женщина еще может быть готова к детям, но не мужчина. Мне кажется, если даже в 40 лет мужчину перед фактом не поставить, он не будет готов», - подытожил участник.

Автор: Ирина Харчилава
9-10-2018, 19:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости