Уфологи: Нибиру начала опасное воздействие на Землю

Учёные зафиксировали входящие лучи нейтрино, которые исходили из нашей планеты. Раньше такого не наблюдалось и чем всё закончится никто не знает.

Уфологи: Нибиру начала опасное воздействие на Землю


Воздействие планеты Нибиру учёные связывают с тем, что до сих пор входящие лучи нейтрино исходили только из космоса к Земле. Аномальное явление обнаружили в Антарктиде и зафиксировали увеличение собственной производительности потока нейтрино. К тому же, эти опаснейшие для нашей планеты лучи учёные смогли зафиксировать на глубине трёх километров в Арктике.

По результатам полученных данных, выдвигаются самые разные модели прогнозирования. Чем же всё-таки появление входящих лучей нейтрино, исходящих из нашей Земли, закончится, пока ещё точно никто не знает. Эксперты не исключают тот факт, что земной шар готовится к глобальным катаклизмам.
Автор: Печкурова Татьяна
29-09-2018, 19:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Алтайская региональная спортивно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости