Сын Наташи Королёвой отказался от учёбы в Америке

Наташа Королёва несколько лет назад отправила своего сына учиться в Майами. Архип параллельно с учёбой в Соединённых штатах продолжал обучаться в московской школе, где экстерном окончил 11 класс, сейчас парень готовится поступать в российский ВУЗ, отказавшись от учёбы в Америке.



По словам певицы, её сын в американской школе освоил английский язык и уже пару лет изучает японский. По результатам ЕГЭ наследник Королёвой вполне мог бы поступит в МГУ, благодаря тому, что Архип экстерном окончил школу, у него есть год, чтобы определиться с выбором, в каком ВУЗе он хотел бы учиться. Артистка полагает, что её сын выберет профессию, которая будет связана с восточным направлением.

Покорять российский шоу-бизнес наследник Королёвой не намерен, скоро он выступит на сцене Кремля, но сделает это ради своей матери, а не по собственной инициативе. Певице долго пришлось уговаривать сына, чтобы он спел вместе с ней.
Автор: Алина
30-09-2018, 01:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости