В клипе Дельфина на песню 387 снялись Серебряков и Ефремов

Музыкальный исполнитель “Дельфин”, он же Андрей Лысиков, выпустил видеоклип на песню 387 из нового альбома. Режиссерам клипа стал Ладо Кватания, а роли исполнили знаменитые Серебряков, Ефремов и другие.

В клипе Дельфина на песню 387 снялись Серебряков и Ефремов


В клипе демонстрируются некоторые элементы пыток. Визуальное оформление напоминает старые фильмы, выпускавшиеся в Советском Союзе, также есть элементы “нуара”. Сюжет, показанный на видео, неоднозначен и производит впечатление некоего “обращения к народу”. Стоит отметить, что кроме рассматриваемой песни, в альбоме данного исполнителя еще 7 треков. Эти песни, во многом, являются видением автора текущего положения вещей в мире. Словами и, как в данном случае, видеорядом, автор делится своим мнением о происходящем вокруг него, используя при этом скорее тонкие намеки, нежели прямые заявления.

Стиль, в котором поет Дельфин, является весьма своеобразным и запоминающимся, что и выделяет его среди множества современных исполнителей.
Автор: Максим Бэр
27-09-2018, 12:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Комитет против пыток, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости