На юго-востоке Москвы водитель въехал в толпу пешеходов, трое погибли

На юго-востоке Москвы водитель на Volkswagen Polo выехал на встречную полосу, а затем влетел в толпу пешеходов. На данный момент медики сообщают о 10 пострадавших, отрабатывается версия намеренного совершения преступления.



Инцидент произошел на Люблинской улице. Водитель разогнался и влетел в толпу пешеходов, на данный момент известно о троих погибших, несколько пострадавших находятся в критическом состоянии.

Полиция задержала подозреваемого в совершении преступления, им оказался гражданин Киргизии. По одной из версий, мужчина намеренно наехал на людей. Перед этим в кафе рядом произошла ссора, после чего началась массовая драка, кто-то из толпы применил пневматическое оружие, тогда подозреваемый решил разобраться с помощью наезда.

На месте происшествия работают медики и полиция, обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Автор: Кравченко Алена
9-09-2018, 07:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости