Александр Ревва показал пение своей дочки под фонограмму

Александр Ревва написал в своем микроблоге Instagram, что бесконечно можно смотреть на три вещи - это как горит огонь, течет вода и на творчество его дочки.



Александр Ревва опубликовал видео, где его дочка исполняет песню под фонограмму сестры Алисы. Амелия очень старается петь впечатляюще и красиво. Судя по ролику, мини-концерт дочери Реввы проходил посреди моря на яхте, что прибавило колорит ее пению. Фолловеры юмориста положительно отнеслись к видеоролику и исполнению Амелии. Подписчики в адрес девочки написали множество комплиментов.



По мнению поклонников, в семье Артура Пирожкова подрастает новая звезда. Они посоветовали Александру для совершенствования таланта дочки научить ее английскому языку. Однако нашлись и те, кто считает, что Ревва делает из Амелии клоуна. Ролик за пятнадцать часов собрал около 930 тысяч просмотров и более 440 комментариев.
Автор: Чернышов Виталий
12-07-2018, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости