Поклонники заподозрили рак у Анастасии Квитко из-за венозной сетки на груди

Поклонники модели не пропускают сюжеты в Instagram, рассматривая ее соблазнительные формы тела и пышный бюст. Однако они заподозрили рак у Анастасии Квитко из-за венозной сетки на груди, которая часто подвергается коррекции.

Внешние изменения и постоянные припухлости на коже не могли ускользнуть от глаз завистников и преданных фанатов, ставших активно обсуждать создавшуюся ситуацию. Сама Анастасия Квитко предпочитает не комментировать их слова, но многие люди прекрасно знают, чем заканчиваются эксперименты звезд, желающих сделать огромные силиконовые бюсты.



Такие компоненты вызывают патологические процессы в молочных железах, но это не останавливает красавиц, желающих всегда быть в центре внимания общества. Затем некоторые особы становятся пациентками врачей и вынуждены бороться за свою жизнь.
Автор: Ирина Радужная
12-06-2018, 19:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости