Определены лауреаты фестиваля театров малых городов в Новороссийске

На фестивале театров малых городов, проходившем с 4 по 11 июня в Новороссийске, определили лауреатов. Для участия в смотре прибыли театральные труппы из областных центров России.

Определены лауреаты фестиваля театров малых городов в Новороссийске


Специальный диплом руководителя жюри фестиваля, народного артиста России Игоря Скляра вручен Игорю Павлову за роль Тома (спектакль «Вино из одуванчиков») Глазовского театра из Удмуртии.
За лучшую женскую роль награждена Александра Комлева (Анна в «Карл и Анна»), актриса театра из Набережных Челнов. В номинации «Лучшая мужская роль» победителем стал Дамир Салимзянов, актер театра из Татарстана.

И, наконец, Гран-при фестиваля получили два спектакля – малой и большой форм: «Мертвые души» театра из Лесосибирска Красноярского края (режиссер Олег Липовецкий) и «Смерть Тарелкина» Серовского театра из Свердловской области (режиссер Павел Зобнин).
Автор: Ирина Казаренкова
12-06-2018, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Чиков Павел Владимирович, Елкин Сергей Владимирович, Павлов Иван Юрьевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости