Дарья Пынзарь устала от хейтеров и записала для них видеообращение

Ни для кого не секрет, что практически каждый пост у публичных людей сопровождается не только положительными, но и негативными комментариями. Многие из них давно уже смирились с этим и не обращают внимание, однако экс-участница телепроекта «Дом-2» Дарья Пынзарь не смогла закрыть глаза и записала для своих недоброжелателей целое видеообращение.

В нем она поинтересовалась у людей, которые оставляют под публикациями плохие комментарии, зачем и для чего они так делают, какое удовольствие от этого получают?


«Почему не пройти мимо если что-то не нравится? Ведь в жизни вы не подходите к незнакомцу и не говорите, что у него не так!», - продолжает негодовать Даша.

Ответить на ее вопросы попытались поклонники. По их мнению, такими людьми движет чувство зависти и гнева, а потому не стоит тратить на них свое время, нервы и энергию, поскольку они, как энергетические вампиры, питаются ими.

«Не обращай внимания на таких людей, из каждого человека выходит то, чем наполнена его сущность...», «Дашуля, это такие люди-которые ничего своей жизни не достигли, а других обливают грязью...», «Это зависть. Не трать свою энергию на таких людей», «Они жизнью обиженные люди!», - пишут фанаты Пынзарь.

Автор: Ирина Харчилава
10-06-2018, 17:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости