Глава "Газпрома" оценил сообщения об аресте голландских активов российской госкомпании

Глава «Газпрома» Миллер считает, что Украина неправомерно требует исполнения договора от России на транзит газа через свою территорию. Кроме того, госслужащий заявил, что решение Стокгольмского суда неправомерно и потому компания, которую он возглавляет подала в суд на расторжение договора на транзит через территорию этой страны.

«Газпром» прокомментировал информацию об аресте активов в Голландии. «Газпрому» известно о предпринимаемых попытках «Нафтогаза» по принудительному исполнению решения Стокгольмского арбитража. Об этом говорится в сообщении «Газпрома», поступившем в «Газету.Ru».

Глава "Газпрома"  оценил сообщения об аресте голландских активов российской госкомпании


«Нафтогаз Украины» с помощью международной юридической компании на территории Нидерландов начал принудительное исполнение решения Стокгольмского арбитража от 28 февраля текущего года из-за саботажа со стороны "Газпрома". Об этом заявил глава украинской госкомпании.
Автор: Valeriy
6-06-2018, 08:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости