Никита Михалков зарабатывает 1,5 млн рублей в день

Не так давно в просторах СМИ появлялась информация о самых богатых наследниках российских миллиардеров. Однако в виду появившихся новых данных составлен рейтинг самых богатых звезд шоу-бизнеса. Возглавил список известный российский режиссер Никита Михалков, который зарабатывает 1,5 млн рублей в день.

Никита Михалков зарабатывает 1,5 млн рублей в день


529 миллионов удалось заработать Никите Михалкову за 2017 году, то есть в день артист кладет в копилку по 1,5 миллиона рублей. Режиссера признали самым богатым деятелем в российском шоу-бизнесе. О прибыли актера стало известно из ежегодной декларации о доходах прогрессивных деятелей культуры.

В соответствии с обнародованными данными, у Никиты Михалкова имеется во владении 89 участков земли, жилых домов в количестве шести единиц, столько же апартаментов, 5 машино-мест и 11 нежилых зданий, а также в его владении имеется вертолет.

Кроме режиссера лидирующие позиции по уровню доходов занимают Шилов Александр, зарабатывающий 174 млн рублей в год, Юрий Башмет – 60 млн рублей, актер Евгений Миронов имеет 50 млн рублей в год, Зураб Церетели заработал 40 млн рублей, и Юрий Грымов замыкает список лидеров по доходам с 29 миллионами рублей.
Автор: Берсенёва Ирина
31-05-2018, 17:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости