Пассажиры вернули 9 000 билетов компании «Саратовские авиалинии»

Пассажиры сдали приблизительно девять тысяч билетов на перелет российской авиакомпанией «Саратовские авиалинии».


Пассажирами авиакомпании «Саратовские авиалинии», которая Росавиацией была лишена сертификата эксплуатанта, уже к одиннадцати часам утра четверга было сдано около девяти тысяч билетов. Данную информацию выложили в рамках сайта Минтранса. Из сообщения следует, что пассажиры продолжают активным образом сдавать билеты, которые были приобретены на всю глубину реализаций с тридцатого мая. В свою очередь «Саратовскими авиалиниями» с тридцатого мая были отменены все рейсы. С тридцать первого мая Росавиация у перевозчика аннулировала сертификат эксплуатанта.

Стоит отметить, что проблемы с безопасностью авиа-полётов у данной авиакомпании были выявлены во время проверок, начавшихся после крушения самолета модели Ан-148 на территории Подмосковья одиннадцатого февраля. В рамках этой катастрофы погиб 71 человек.
Автор: Чернышов Виталий
31-05-2018, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости