С 2009 года шины Viatti поставляются для первичной комплектации автомобилей

Все компоненты шин Viatti подвергаются проверке на качество. Тестируется каждая получаемая партия составляющих – от натурального каучука до текстильных нитей. За счет этого достигаются хорошие показатели прочности и надежности выпускаемой продукции.

Эксплуатационные характеристики, «фирменная» резиновая смесь, дизайн, производственные тонкости, соответствие мировым показателям надежности и прочности – все это делает шинный бренд Viatti уникальным. Благодаря качеству выпускаемая продукция пользуется доверием не только автовладельцев, но концернов, производящих автомобили. С 2009 года нижнекамские шины являются выбором мировых автобрендов для комплектации собираемых машин. Volkswagen, Ford – вот лишь некоторые партнеры Viatti.

На предприятии используются современные системы оценки качества и контроля выпускаемой продукции. Всего с конвейера завода сходит восемь линеек шин, включая для легковых грузовиков. Однако, по сообщению производителя, к 2020 году планируется обновление ассортимента Viatti.

Источник: http://www.avtoavto.ru/news.mhtml?PubID=13770
Автор: IceWalker
30-05-2018, 08:17


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 31 мая 2018 19:03
На шкоде с завода стояли, нормальная резина, почти 50 тыс. км. уже прошли, на этот сезон еще хватит.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости