Зрители считают, что Овсянникова порядочнее, чем Хромина

Зрители считают, что участница «Дома-2» Маргарита Овсянникова ведёт себя порядочнее, чем Елена Хромина.

Маргарита Овсянникова и Елена Хромина являются соперницами практически с самой первой встречи. Ранее у девушек были весьма громкими перепалки и даже жесткие потасовки. На данный момент Елена всячески пытается задеть Маргариту, но та пытается не отвечать на нападки своей соперницы.

Зрители считают, что Овсянникова порядочнее, чем Хромина

Несколько дней назад Овсянникову буквально выкинули за ворота реалити-шоу, данная шутка была затеей Романа Гриценко. Некоторые зрители поддержали такое решение молодого человека и уверены, что Маргарите уже пора домой.

Хромина тоже не осталась в стороне от такого событие. Теперь при каждом удобном случае Елена напоминает Маргарите, что она увела у нее молодого человека и девушку выкинули за ворота. Хотя сама Овсянникова прекрасно поняла шутку Гриценко и вместе с остальными участниками реалити-шоу посмеялась над розыгрышем.

Зрители считают, что Овсянникова порядочнее, чем Хромина

Зрители решили встать на защиту Маргариты и раскритиковали Елену. Многие считают, что Овсянникова намного порядочнее и ведет себя достойнее, чем Хромина. Ведь последнее время поведение Елены оставляет желать лучшего и она все больше страдает из-за своих слов и поступков.
Автор: Ирина Июльская
28-05-2018, 10:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости