На AliExpress временно предлагают скидку на смартфон AllCall MIX 2

Интернет-площадка для торговли AliExpress предлагает временную скидку на смартфон AllCall MIX 2. Сообщается, что с 14 по 21 мая стоимость безрамочного мобильного устройства будет находиться на уровне 189,99 долларов. Стоит отметить, что обычная цена девайса составляет 220 долларов.

На AliExpress временно предлагают скидку на смартфон AllCall MIX 2


За эти деньги пользователь получит 5,99-дюймовый экран с разрешением Full HD+ . В аппаратной основе работает процессор Helio P23, который оснащен восемью вычислительными ядрами. Объем оперативной и встроенной памяти составляет 6 и 64 гигабайта соответственно. Последний параметр можно будет улучшить до 256 гигабайт.

AllCall MIX 2 обладает тыльной и фронтальной камерами на 16 и 5 Мп. Передняя панель имеет датчики распознавания лица Face ID, а на задней части корпуса расположен дактилоскопический модуль.

Также стоит выделить опции 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и порты USB Type-C OTG и 3,5 мм. Батарея предлагает емкость 3,5 тысяч мАч и поддержку быстрой зарядки PE+. Программной платформой является система Android 7.1.
Автор: Мирный Роман
14-05-2018, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости