На российском рынке до конца текущего года появится кроссовер Lifan X80

До конца текущего года на российском рынке должен появиться в продаже кроссовер Lifan X80. Об этом накануне сообщил представитель дилерского сообщества Lifan.

На российском рынке до конца текущего года появится кроссовер Lifan X80


При этом отмечается, что в базе Росстандарта пока ещё нет ОТТС для автомобиля Lifan X80 для российского рынка. О появлении кроссовера Lifan X80 также говорит заявление о расширении модельного ряда представителей компании, с которым они выступили в прошлом году. После появления в России модели Х70 можно ожидать либо кроссовер Х80, либо минивэн Xuanlang.

Автомобиль Lifan X80 имеет оригинальную светотехнику, фирменную решётку радиатора с надписью «Lifan». На дверях машины появились хромированные ручки, а также по всему периметру кроссовера имеется защитный пластиковый обвес.

В интерьере автомобиля разработчики создали видимость того, что это премиальный автомобиль. В интерьере появилась передняя панель с отделкой под кожу, деревянные вставки и тёмная прострочка.

В качестве силовой установки кроссовера Lifan X80 выступает 2,0-литровый двигатель производительностью 191 лошадиную силу. Работает агрегат на пару с 6-ступенчатой «механикой» или «автоматом».
Автор: Алина
13-05-2018, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости