Скульптуру обнаженного Дональда Трампа продали за $28 000

Силиконовую фигуру обнаженного Д. Трампа, которая была изготовлена анархистской организацией Indecline, продали за 28 000 долларов в рамках аукционных торгов в Лос-Анджелесе.



Стоит отметить, что владельцем статуи голого главы США стал ведущий телепередачи про паронормальные явления. Зак Бэганс скульптуру, приобретенную в рамках торгов аукционного дома Julien's Auctions, выставит в музее, который посвящён привидениям, в Лас-Вегасе. По словам телеведущего, обнаженный американский президент представляет собой настоящий предмет искусства. Вследствие этого цена на него увеличиваться будет с каждым годом. Зак в будущем собирается реализовать голого президента США дороже. Статуя в 2016 году с молотка ушла почти за 22 000 долларов.

Стоит отметить, что это одна из 5 копий голого Трампа, установленная организацией Indecline незаконно в 2016 году в таких городах, как Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Сиэтл, Сан-Франциско, Кливленд. Группа, таким образом, выступила против Трампа в ходе выборов президента США.
Автор: Чернышов Виталий
5-05-2018, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости