В Пекине Ford показал тизер обновленной версии Ford Explorer

В интернете выложили первые изображения новой версии Ford Explorer. Его производство начнётся в 2019 году в рамках китайского автозавода.




Экспертами отмечается, что модель новой генерации похожа на Lincoln Aviator. Новая версия была продемонстрирована 25 апреля в рамках пекинского автосалона. Модель должны построить на платформе версии Lincoln Aviator. Прототип данного авто представили в марте в рамках Нью-Йоркского автосалона. Американский внедорожник построили на платформе CD6, оснащаемой задним приводом. Представителями компании Форд отмечается, что серийную версию Aviator наделят аналогичной внешностью, как у концепции.

Современный внедорожник Explorer наделят производительной версией ST. Она обзаведется трёхлитровым силовым агрегатом, который способен выдавать 400 лошадиных сил. Моторная линейка также пополнится гибридным силовым агрегатом, о котором на сегодняшний день отсутствует информация.
Автор: Чернышов Виталий
26-04-2018, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости