Фанаты попросили Анастасию Волочкову не позорить Россию своим «балетом»

Уже не только недоброжелатели, но и фанаты Анастасии Волочковой признают, что ей пора прекратить выступать на сцене с «неуклюжими па». Подписчики считают, что балерина приносит больше ущерба, чем пользы.



Ещё с 19 века российская балетная школа считается одной из лучших во всём мире, а её ученицы являются мастерами высшей категории. Волочкову, не смотря на её не балетные параметры, причисляли к таким. Но, как сетуют поклонники, годы берут своё и сейчас Анастасия заслуживает только на звание «престарелого кузнечика». Балерина иногда выступает в театре, но зритель этому не рад. Люди приходят на представление, однако получить удовольствие выходит не у всех. Они называют Волочкову обидными словами, адресованные её изменившимся формам.

Пользователи отмечают, что танцовщица не попадает в ритм, а «старые» па только ухудшают ситуацию. Они предлагают Анастасии покинуть профессиональную сцену и перейти в категорию учителя.
Автор: Чернышов Виталий
20-04-2018, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости