Виктория Боня повесила на стену ковер, чтобы не слышать любвеобильных соседей

В гости к бывшей участнице скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Виктории Бони зашел любимый Денчик.


Ни для кого не является секретом, что Денис Куренков, более популярный под псевдонимом Денчик, в последнее время начал активно заниматься тем, что почти каждый день записывает минутные видеоролики с известнейшими звездами российского шоу-бизнеса.


Значительное большинство главных героев нашумевшего блогера оказываются выходцами эпатажной телестройки. Несколько часов назад Денчик обнародовал у себя на страничке новое видео, главным персонажем которого оказалась Виктория Боня. Оказалось, что блогер решил зайти в гости к своей давней подруге домой.

«Заехал в гости к Виктории Бони и выяснил, что у неё очень любвеобильный сосед.. признавайтесь кто сегодня ночью планировал или будет шалить???? ладно не скучной вам ночи #любовь», - подписал ролик Денис Куренков.

На кадрах Денчик показал процесс, как экс-участница «Дома-2» пытается исполнить один из самых популярных приемов футболистов с мячом. Конечно же, что у светловолосой красавицы ничего не получается, чем она веселит блогера.


В результате, когда мяч отлетает к стене, Денчик обращает внимание на то, что Виктория повесила на стену ковер, как это делали люди в давние времена. Однако, по словам Бони, причиной такого дизайнерского решения стала не столь давняя привычка, а любвеобильные соседи, от шума которых удается спасаться только ковром.

«Боня бомба», «Класс! Повеселили!!», «Любимая моя. Обожаю! Классная. Денчик давай больше видосов», - комментируют ролик с Боней пользователи.

Автор: Joker
12-04-2018, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости