Хейтеры раскритиковали Анну Хилькевич из-за неудачного макияжа губ

Хейтеры в Instagram раскритиковали Анну Хилькевич из-за не совсем удачного макияжа губ. Среди сторонников актрисы новое фото вызвало только восторженные отзывы.



Анна Хилькевич сегодня опубликовала в своём профиле в Instagram новую фотографию. На этом снимке крупным планом заснято лицо знаменитости, а также видно, что на ней надета белая толстовка. Фолловеры оставили на странице звезды много положительных комментариев, среди которых проскакивают и отрицательные. Некоторые заметили на лице атрисы возрастные изенения, а также поспешили сообщить ей об этом.

Также и макияж, выбранный Хилькевич для этого снимка, показался хейтерам неудачным. Особенно они раскритиковали губы актрисы, ведь кажется, что верхняя нависает над нижней. В защиту своего кумира подписчики отметили, что испортить кадр мог неправильный ракурс, но антифанаты продолжили настаивать на своём.
Автор: Oksana
29-03-2018, 17:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости