Алиана Устиненко внезапно сменила имидж

Начало весны бывшая участница телепроекта «Дом-2» Алиана Устиненко ознаменовала новым имиджем, который, к слову, кардинально отличается от предыдущего.


Алиана не только поменяла цвет волос, с темного на светлый, но, также изменила стрижку, выбрав модное средней длины каре. Разумеется, своим результатом Устиненко поделилась с поклонниками в Инстаграм.


«Дорогие мои, как вам? Лучше, чем темный?» - поинтересовалась она своих подписчиков, официально заявив, что с этих пор переходит «на светлую сторону».

Стоит отметить, что долго ждать экс-участнице «Дома-2» не пришлось, так как фанаты забросали ее публикацию ответными комментариями. Как и стоило ожидать, мнения поклонников разделились. Некоторым нравились длинные роскошные волосы темного цвета, которые были у Устиненко до визита в салон красоты, другие же, напротив, решили, что новый образ девушки стал более ярким, дерзким и освежающим лицо.


Как отмечают поклонники, Алиана с завидной регулярностью поражает своих фолловеров резкой сменой имиджа. Несколько месяцев назад она разместила в Сети фотографию, с которой смотрела знойная голубоглазая красотка, с фиолетовыми прядями в волосах и пирсингом в носу. Ради такого фото звезда потратила более 7 часов в салоне красоты.
Автор: Екатерина Комиссарова
18-03-2018, 09:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости