В Белграде совершено вооруженное нападение на офис одной из фирм города

Как сообщается в газете «Вечерне новине», в Белграде произошло вооруженное нападение на офис одной из фирм, который расположен в центре города. В качестве нападавшего выступил бывший сотрудник фирмы, который открыл в здании стрельбу по своим бывшим коллегам.



Отмечается, что когда преступник вошел в здание, то начал стрелять по людям, в результате чего было убито одного человека и еще одного тяжело ранено. Также один сотрудник успел выпрыгнуть в окно с целью спасения от стрелявшего.

Известно, что преступник после нападения вернулся к себе домой. Когда правоохранители приехали на место, то мужчина уже был мертв.

На данный момент представители экстренных служб не сообщают точное количество погибших и раненых. Медики отмечают, что за несколько минут они получили два экстренных вызова, которые исходили из того района, где происходил инцидент.

Правоохранители выясняют подробности происшествия.
Автор: Мирный Роман
13-03-2018, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости