В Иркутске таксист убил работавшую в ювелирном женщину ради украшений

На территории Иркутска таксиста обвинили в убийстве женщины, которая работала в ювелирном магазине. Следователи предполагают, что нападение было совершено ради сумки с украшениями.



По версии следствия, таксист вместе со своим сообщником в машине убил сорокаоднолетнюю женщину, когда ехали из аэропорта. Жертва в рамках командировки прибыла в Иркутск из Ростова. Как стало известно, она занимала должность представителя ювелирной сети.

По дороге злоумышленники застрелили женщину, после чего спрятали тело в сумку и выбросили на лед Ангары недалеко от берега. Мешок с драгоценностями, который был при женщине, похищен. Следователи уже нашли подозреваемых. Заказчиком нападения оказался тридцатипятилетний житель Таганрога, являющийся бывшим курьером одной из ювелирных фирм. Мужчина попросил своего знакомого совершить это убийство. В данное время заказчик убийства задержан.
Автор: Чернышов Виталий
28-02-2018, 23:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости