В Италии карабинер расстрелял жену, а дочек взял в заложницы

В Италии вернувшийся со смены карабинер из табельного оружия расстрелял собственную супругу, а двух дочерей взял заложницами.




Вернувшись с ночного дежурства домой итальянский полицейский несколько раз выстрелил из пистолета в свою жену. Затем, взяв заложницами двух дочерей 7 и 13 лет, забаррикадировал дверь в свою квартиру. Там они и находятся сейчас. С ним пытаются вести переговоры его коллеги во главе с командующим провинциальными силами карабинеров.

Также стало известно, что расстрелянную женщину удалось госпитализировать, где за ее жизнь борются медики. Пока женщина, по словам врачей, находится в тяжелом состоянии.

Мотивы такого поступка сотрудника полиции пока остаются неизвестными. По непроверенным данным, расстрелу супруги предшествовала ссора карабинера с неизвестным на улице. Также сообщается, что пара находилась на грани развода.
Автор: Морозова Виктория
28-02-2018, 21:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости