В Костроме горожане смывают в унитазы трупы животных, простыни и швабры

Сотрудники “Водоканала” из города Костромы пожаловались местным СМИ на горожан, умудряющихся засорять канализацию немыслимыми способами. Слесари после таких смывов вытаскивают из унитазов трупы животных вместе с простынями и швабрами.


Сейчас причиной 90% вызовов становятся такие события, не относящиеся к проблемам старых систем. Это выводит из строя насосы, и работники вынуждены принимать 50 заявок ежедневно. Коммунальные службы даже составили список самых худших находок, куда вошли бутылки из пластика вместе с презервативами, влажными салфетками и тряпками.



Потому в городе часто случаются аварии, после чего сточные воды могут проникнуть в подвалы зданий и почву. Такие негативные процессы наносят большой ущерб экологии, а потому людям стоит задуматься о своих поступках.
Автор: Ирина Радужная
27-02-2018, 21:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости