Кросс-хэтчбек Lada Xray с расширенным списком опций стал доступен россиянам

У российских дилеров в продаже появились первые кросс-хэтчбеки Lada Xray 2018 года. Новые автомобили получили расширенный список дополнительного оборудования.




В частности, в феврале стартовала в продаже «топовая» модификация Lada Xray Luxe с опциональным пактом Prestige, а также у дилеров появилась модификация Exclusive. Обе комплектации оснащены круиз-контролем с функцией ограничения скорости, теперь кнопка управления круиз-контролем находится на многофункциональном рулевом колесе.

Кросс-хэтчбек Lada Xray 2018 модельного года во всех вариантах исполнения имеет пластиковую накладку на пороге багажного отделения. У комплектации Luxe в салоне появился центральный плафон освещения для задних пассажиров, а при открытии передних дверей тоже будет срабатывать подсветка.

Отмечается, что Lada Xray предлагается россиянам в одиннадцать вариантах исполнения стоимость автомобиля варьируется от 614 900 до 845 900 рублей.
Автор: Алина
6-02-2018, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости