В Англии родился ягненок с пятью копытами

В Британии родился ягненок, у которого имелось пять копыт. Необычное животное родилось в графстве Дарем. Ягненка назвали Хоупом (Надежда).




Из материалов местных СМИ следует, что ягненок должен был в итоге стать пищей для людей, однако все сложилось иначе. Хозяевами фермы было принято решение дать животному шанс пожить. Хоуп на своих 5-ти копытах хорошо передвигается. Зверьку также не мешает неразвитая 6-ая конечность, у которой отсутствует копыто. Осмотревшие ягненка врачи заметили, что животному не нужно делать медицинские операции вследствие лишних ног.

Ягнёнок в семействе фермеров проживает на правах питомца, имея отдельное жилище. По словам владельцев хозяйства, они успели полюбить данную необычную овцу. Они кормят животное из специальной бутылочки для молока. В Индонезии раньше случилось рождение теленка без двух лап. Через некоторое время животное научилось, как человек передвигаться на двух оставшихся лапах.
Автор: Чернышов Виталий
6-02-2018, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости